ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle, attribuée à Pancrace BESSA

Lot 24
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
BOUQUETS D'HORTENSIAS PIVOINES ET ROSES Aquarelle sur papier datée en bas à gauche "avril 1837". Haut.: 33 cm - Larg.: 24,5 cm Cadre d'époque Restauration
Mes ordres d'achat