D'après Eugène COURBOIN, XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
"LA PROMMENADE" "LA COURSE" Paire de lithographies, Duchemin éditeur, 1900. Haut.: 46 cm - Larg.: 61,5 cm Baguette de pitchpin moderne
Mes ordres d'achat