D'après Cecil ALDIN (1870-1935)

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
LA MEUTE ET PIQUEUX CALÈCHE DE GLASGOW Deux lithographies, tirages d'époque Lawrence & Bullen, 1901. Haut.: 42 cm - Larg.: 105 cm Baguettes de chêne, l'une sans verre
Mes ordres d'achat