D'après Cecil ALDIN (1870-1935)

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
"EVERY DOG HAS HIS DAY" "ADMIRATION" Deux lithographies, l'une en longueur, l'autre en hauteur. (Piquées). Tirages d'époque et 1894 et 1897. Haut.: 47 cm - Larg.: 57 cm et Haut.: 57 cm - Larg.: 47 cm Cadres de pitchpin
Mes ordres d'achat