Henri CROCQ (né en 1925)

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
Henri CROCQ (né en 1925)
Portrait de femme. Encres et huile sur papier, signée en bas à gauche. Ensemble de cinq monotypes. Haut.: 51 cm - Larg.: 33 cm environ
Mes ordres d'achat