Jonathan MENCARELLI

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jonathan MENCARELLI
Homme poisson, sculpture en plâtre, signée sur la terrasse. (Tête recollé, fêle sur l'un des talon). Haut.: 56 cm - Larg.: 15 cm
Mes ordres d'achat