Jean-Charles HYVERT

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Charles HYVERT
Composition. Huile sur toile, datée 08 et signée en bas à droite. Haut.: 100 cm - Larg.: 100 cm
Mes ordres d'achat