Jacques BOULLAIRE (1893-1976)

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976)
Maison sur pilotis à Patutoa. Aquarelle, titrée et datée 25.7.65 en bas au centre et cachet en bas à gauche. Haut.: 21 cm - Larg.: 27 cm
Mes ordres d'achat