Jacques BOULLAIRE (1893-1976)

Lot 166
Estimation :
700 - 900 EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976)
Le Mont O Te Manu. Aquarelle, située et datée 17.5.50 en bas à gauche et signée en bas à droite. Haut.: 30 cm - Larg.: 22 cm
Mes ordres d'achat