Jacques BOULLAIRE (1893-1976)

Lot 151
Estimation :
450 - 600 EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976)
Dimanche à Tipaerui. Pointe sèche, monogrammée dans la planche, titrée et située en bas à gauche, signée en bas à droite. Haut.: 14 cm - Larg.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat