Jacques BOULLAIRE (1893-1976)

Lot 148
Estimation :
700 - 900 EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976)
Membre d'une association agréée, le règlement par chèque est accepté Tetua, 1953. Lithographie, titrée, numérotée 3/15, située et signée en bas à droite. Haut.: 34 cm - Larg.: 28,6 cm. N°34 du catalogue raisonné de l'oeuvre gravé et des estampes de Jacques Boullaire, Emmanuel Deschamps, édition Le Motu 1999
Mes ordres d'achat