GRANDE CASSEROLE en argent uni à bord fort... - Lot 326 - Libert et associés

Lot 326
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
GRANDE CASSEROLE en argent uni à bord fort mouluré. Le manche balustre et la prise en ivoire. ENGLISH SILVER HOUSE. Haut. : 7 cm - Diam. : 17,3 cm - Poids brut : 460 g
Mes ordres d'achat