CASSEROLE en argent uni à bords fort mouluré.... - Lot 322 - Libert et associés

Lot 322
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
CASSEROLE en argent uni à bords fort mouluré. Le manche balustre et la prise en ivoire. ENGLISH SILVER HOUSE. Haut. : 7 cm - Diam. : 14,5 cm - Poids brut : 380 g
Mes ordres d'achat