GRANDE SAUCIÈRE NAVETTE en argent à plateau... - Lot 320 - Libert et associés

Lot 320
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
GRANDE SAUCIÈRE NAVETTE en argent à plateau non adhérent, piédouche et bordure filetés ; les anses en volutes affrontées attachées par une coquille. Monogrammée S.P.C. ; avec sa doublure également en argent. ODIOT à Paris, numéro 3470. XIXe siècle. Haut. : 14,5 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 17 cm - Poids : 1 395 g
Mes ordres d'achat