BAGUE en or à deux brins attachés par des... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or à deux brins attachés par des feuillages, sertie d'une intaille ovale en cornaline figurant une jeune harpiste debout. Travail italien du début du XIXe siècle. Doigt : 66 - Poids : 3,7 g
Mes ordres d'achat