BAGUE en or à deux brins attachés par des... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE en or à deux brins attachés par des feuillages, sertie d'une intaille ovale en cornaline figurant une Renommée tenant deux flambeaux. Travail italien, XIXe siècle. Doigt : 57 - Poids : 4,5 g
Mes ordres d'achat