LOT de bijoux d'or : petite broche croissant... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT de bijoux d'or : petite broche croissant avec trois roses et deux demi-perles (manque une rose) ; petite broche fleur de lys ; pendentif camée-coquille ; paire de boutons de plastron figurant une jeune femme et des iris, signés R. DROPSY. ; paire de boutons à boules de jais facetté, réunis par une chaînette. Poids : 11,5 g
Mes ordres d'achat