THÉIÈRE et SUCRIER en argent uni de forme... - Lot 189 - Libert et associés

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
THÉIÈRE et SUCRIER en argent uni de forme cylindrique, les anses en ébène. Ils sont appliqués d?un large écusson monogrammé JL surmonté d'une couronne princière. Maître-Orfèvre: Pavel Ovtchinikov. Moscou, 1890. Haut.: 11,5 cm - Poids: 700 g
Mes ordres d'achat