BOL et son PRÉSENTOIR circulaire en argent,... - Lot 179 - Libert et associés

Lot 179
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
BOL et son PRÉSENTOIR circulaire en argent, repoussé et ciselé de guirlandes fleuries, coquilles et couronnes. (Fentes à la bordure du bol). Ancien travail des Pays-bas, probablement du début du XVIIIe siècle. Haut.: 7,5 cm - Diam.: 15 cm - Poids: 220 g
Mes ordres d'achat