PAIRE de COUVERTS en argent, modèle uni-plat,... - Lot 169 - Libert et associés

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE de COUVERTS en argent, modèle uni-plat, gravés du monogramme L.L. dans un cartouche timbré d'une couronne de comte. Maître-Orfèvre: P.M. Beaune, 1758, poinçon à la Vierge Marie tenant l'Enfant et une grappe de raisin. Poids: 342 g
Mes ordres d'achat