CUILLÈRE SAUPOUDREUSE en argent de modèle... - Lot 160 - Libert et associés

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
CUILLÈRE SAUPOUDREUSE en argent de modèle uni-plat, le cuilleron repercé; gravée à la fin du XVIIIe siècle du monogramme J.M.G. dans un écusson surmonté de guirlandes. Maître-Orfèvre: P.H., différent: une clef. Paris, 1748-1749. Long.: 20,8 cm - Poids: 86 g
Mes ordres d'achat