CENDRIER carré en placage de sodalite. (Petits... - Lot 151 - Libert et associés

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CENDRIER carré en placage de sodalite. (Petits accidents). Travail de Chaumet, non signé. Haut.: 3,5 cm - Long.: 8 cm - Larg.: 8 cm
Mes ordres d'achat