BAGUE ANNEAU en or gris mouluré, le centre... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BAGUE ANNEAU en or gris mouluré, le centre tournant serti alternativement de saphirs, émeraudes, rubis et diamants brillantés. Doigt: 52 - Poids: 15,9 g
Mes ordres d'achat