LOT comprenant: une broche navette en or... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
LOT comprenant: une broche navette en or émaillée noir et sertie de cailloux du Rhin, montés sur argent (long.: 5,2 cm); petite broche de revers en or ajouré (manque le centre - long.: 4,2 cm); pendentif en or, grenat et quatre demi-perles. XIXe siècle. Poids: 16,4 g
Mes ordres d'achat