CHAÎNETTE en argent retenant un petit papillon... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
CHAÎNETTE en argent retenant un petit papillon en vermeil (long.: 57 cm); MONTRE de COL en or et argent (dessertie de ses pierres); SAUTOIR en argent à mailles gourmette et cinq anneaux dorés (long.: 105 cm). Poids brut: 100 g
Mes ordres d'achat