BRACELET rigide ouvert en argent torsadé,... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
BRACELET rigide ouvert en argent torsadé, les extrémités serties de cabochons de couleur bleue. Travail du Bouthan. Larg.: 7 cm - Poids brut: 40 g
Mes ordres d'achat