PETITE CROIX PENDENTIF double face, en filigrane... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
PETITE CROIX PENDENTIF double face, en filigrane d'argent relié par des plaques d'émail autour de reliques. Elle est rehaussée de pierres de couleur en serti-clos, et piquée de perles. Travail ancien, probablement d'Europe centrale. Dans son écrin signé Bapst et Falize. Haut.: 3,8 cm - Larg.: 3 cm - Poids: 7,1 g
Mes ordres d'achat