André MARCHAND (1907-1998)

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
André MARCHAND (1907-1998)
LE SOIR DANS LA FORÊT, 1947 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée 36 au dos. Haut.: 41 cm Larg.: 33 cm Provenance: Galerie Maeght, Paris. Exposition: André Marchand, Kunsthalle, Berne, 1948
Mes ordres d'achat