Roberto MATTA (Santiago du Chili 1911 - Paris 2002)

Lot 47
Estimation :
600 - 1000 EUR
«Le trompe être» ou «le temps de cerises, les fraises et des bois», 1984 Impression rehaussée de couleurs, signée, datée 8 juin 84, titrée et annotée dans le bas Haut. : 29,5 cm - Larg. : 21 cm Provenance : Offert par l'artiste à l'actuelle propriétaire. On y joint une impression «Don Quichotte de la manche» dédicacée "la belle soirée … thalassothéravie"
Mes ordres d'achat