Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 41
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 7 000EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
ROYAN TALMONT, 1975 Huile sur toile, signée, datée 75 et titrée au dos. (Enfoncement). Haut.: 60 cm - Larg.: 81 cm
Mes ordres d'achat