Kees VAN DONGEN (1877-1968), Hollandais

Lot 39
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Résultat : 41 000EUR
NU DEBOUT AUX BAS NOIRS, vers 1908 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée des initiales en bas à droite. Haut.: 46 cm - Larg.: 27 cm Provenance: - Galerie de l'Élysée, Paris. - Georges Cahen-Salvador, Paris. - Par descendance aux actuels propriétaires
Mes ordres d'achat