Max JACOB (1876-1944)

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Max JACOB (1876-1944)
LA RUE, 1928 Technique mixte sur papier, signée, datée 28 et titrée vers le bas et vers le milieu. Haut.: 34 cm Larg.: 33 cm
Mes ordres d'achat