Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 700EUR
LA PORTEUSE D'EAU Huile sur toile, signée en bas à gauche. Numérotée 1070 et titrée «village à La Flèche» au dos sur le châssis. Haut.: 38 cm - Larg.: 46 cm
Mes ordres d'achat