Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 20
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
PONT DE PARIS, 1910 Aquarelle. Signée et datée «nov 1910» en bas à droite. Haut.: 27,5 cm Larg.: 40 cm
Mes ordres d'achat