ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de Gérard

Lot 10
Estimation :
600 - 1000 EUR
TER BORCH PORTAIT DE DAME DE QUALITÉ Huile sur panneau. (Mauvais état, repeints). Haut.: 22 cm - Larg.: 16 cm
Mes ordres d'achat