Adriaen van UTRECHT (Anvers 1599 - 1652 ou 53)

Lot 9
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 27 000EUR
NATURE MORTE AU VASE D'ORFÈVRERIE ET UN ARA Huile sur toile. Dans un cadre en tilleul sculpté et doré, travail provençal d'époque Régence. Haut.: 61 cm - Larg.: 50 cm
Mes ordres d'achat