ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, d'après MIGNARD

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LA VIERGE ET L'ENFANT JÉSUS ENDORMI Huile sur toile. (Rentoilée). Haut.: 65,5 cm - Larg.: 81 cm Cadre de l'époque en bois doré à coins fleuris
Mes ordres d'achat