Abbé de la GRIVE dédié à M. le Marquis de VATAN

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PLAN DES ENVIRONS DE PARIS Gravure. Datée 1740. (Insolé). Haut.: 76 cm - Larg.: 124 cm
Mes ordres d'achat