PATEK PHILIPPE

Lot 378
Estimation :
4200 - 7000 EUR
PATEK PHILIPPE
Montre à quartz pour femme "Nautilus"en or 18k et diamants - Boîtier: 2,5x2,5cm - Bracelet et boucle déployante en or jaune 18k - Cadran doré à dateur - Poids brut: 87,7g - Excellent état - (Lunette sertie de 36 diamants - Cadran serti de 11 diamants)
Mes ordres d'achat