POIRAY

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
POIRAY
Collier et pendentif en or jaune 18K et saphirs roses - Poids: 7 g - Boîte de la marque - Excellent état - Longueur du collier: 42 cm - Diamètre de la boule: 1 cm - Signé et numéroté 42237
Mes ordres d'achat