Léonor FINI (1908-1996). Personnage au turban. Gravure... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Léonor FINI (1908-1996). Personnage au turban. Gravure en bistre, signée en bas à droite, numérotée 44/200. Haut.: 35 cm - Larg.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat