D’après UNICA (Unica ZÜRN, femme de Hans... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
D’après UNICA (Unica ZÜRN, femme de Hans Bellmer). Gravure numérotée° 61/120 en bas à gauche et signée en bas à droite au crayon. Haut. : 25 cm – Larg. : 16 cm. Cadre baguette, sous verre.
Mes ordres d'achat