LIVRE des Visiteurs du Château de Chaumont-sur-Loire,... - Lot 6 - Libert et associés

Lot 6
Estimation :
2000 - 4000 EUR
LIVRE des Visiteurs du Château de Chaumont-sur-Loire, monté dans une reliure en maroquin rouge du XVIIème siècle aux armes de Catherine - Marie d’Aumont abbesse du Pré - au - Mans, morte en 1708. Angles et fermoirs en laiton.
Mes ordres d'achat