PLUTARQUE. La Vie des Hommes Illustres.... - Lot 5 - Libert et associés

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
PLUTARQUE. La Vie des Hommes Illustres. Lausanne, 1574. Grand In Folio, Ex Libris de Guillaume van Hamme à Anvers, 1659. Reliure en parchemin. (Manque les liens)
Mes ordres d'achat