COFFRET à CIGARETTES et COUPE - PAPIER en... - Lot 81 - Libert et associés

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
COFFRET à CIGARETTES et COUPE - PAPIER en métal argenté à décor de boucles de ceinture en laiton, monogramme R.B., signés HERMES Paris. Long.: 12 et 23 cm
Mes ordres d'achat