LOT de PETITS PLATEAUX et ASSIETTES en argent:... - Lot 78 - Libert et associés

Lot 78
LOT de PETITS PLATEAUX et ASSIETTES en argent: ovale uni à bordure contours, travail portugais (L.: 23,5 cm); Assiette à bouillie à bordure filets coquilles (Diam.: 17 cm); Assiette à bords moulurés, monogrammée (Diam.: 21 cm); Deux plateaux circulaires ciselés, l'un de motifs orientaux, l'autre d'un char de pharaon, travail égyptien (Diam.: 24,5 cm et 26 cm); Deux petits plateaux bordures contours perlés, travail indien (Diam.: 21,5 cm et 26,5 cm). Poids: 2 150 g
Mes ordres d'achat