FRANCE

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
FRANCE
Croix de chevalier de l'époque de la Restauration, 33 x 49 mm, en or ciselé et émaillé, couronne fleurdelisée soudée entre les pointes de la branche supérieure de la croix. Sans ruban. SUP
Mes ordres d'achat