FRANCE

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
FRANCE
Croix de chevalier de l'époque de la Restauration en réduction, 20 x 33 mm, en or (contrôle «tête de bélier», 1818-1838) émaillé, couronne fleurdelisée soudée entre les pointes de la branche supérieure de la croix, sans ruban. Petits accidents aux émaux de certaines pointes. TTB
Mes ordres d'achat