FRANCE

Lot 70
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 180EUR
FRANCE
Grand anneau strié et ouvrant, 27 mm de diamètre, en or, portant trois décorations miniatures: Légion d'Honneur, chevalier de la Restauration, 9 mm, en argent émaillé, centres en or émaillé, accidents aux émaux; Malte, chevalier, 9 mm, en or émaillé, couronne fixe, très petits accidents aux émaux des pointes; Lys de la Garde Nationale de Paris, 10 mm, en argent émaillé, centres en or émaillé et en deux parties, le lis du revers en argent, manques aux émaux des légendes. Sans ruban. TTB
Mes ordres d'achat