COFFRET en marqueterie boulle. Époque Napoléon... - Lot 156 - Libert Damien

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
COFFRET en marqueterie boulle. Époque Napoléon III. H. 12 cm x L. 28 cm x P. 20 cm
Mes ordres d'achat